경기도의원

  • 송한준
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원(의장)
    · 선거구 : 안산시 제 1 선거구
  • 김원기
    · 지역 : 의정부시
    · 직위 : 경기도의원(부의장)
    · 선거구 : 의정부시 제 4 선거구
  • 안혜영
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원(부의장)
    · 선거구 : 수원시 제 11 선거구
  • 염종현
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원(원내대표)
    · 선거구 : 부천시 제 1 선거구
  • 이필근
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 1 선거구
  • 박옥분
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 2 선거구
  • 이필근
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 3 선거구
  • 황대호
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 4 선거구
  • 김봉균
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 5 선거구
  • 황수영
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 6 선거구
  • 장현국
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 7 선거구
  • 양철민
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 8 선거구
  • 김직란
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 9 선거구
  • 김강식
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 수원시 제 10 선거구
  • 최만식
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 1 선거구
  • 박창순
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 2 선거구
  • 조광주
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 3 선거구
  • 국중범
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 4 선거구
  • 임채철
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 5 선거구
  • 권락용
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 6 선거구
  • 이나영
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 7 선거구
  • 최세명
    · 지역 : 성남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 성남시 제 8 선거구
  • 최경자
    · 지역 : 의정부시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 의정부시 제 1 선거구
  • 이영봉
    · 지역 : 의정부시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 의정부시 제 2 선거구
  • 권재형
    · 지역 : 의정부시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 의정부시 제 3 선거구
  • 김성수
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 1 선거구
  • 김종찬
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 2 선거구
  • 문형근
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 3 선거구
  • 심규순
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 4 선거구
  • 조광희
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 5 선거구
  • 국중현
    · 지역 : 안양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안양시 제 6 선거구
  • 이선구
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 2 선거구
  • 황진희
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 3 선거구
  • 임성환
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 4 선거구
  • 권정선
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 5 선거구
  • 김명원
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 6 선거구
  • 이진연
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 7 선거구
  • 최갑철
    · 지역 : 부천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 부천시 제 8 선거구
  • 김영준
    · 지역 : 광명시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광명시 제 1 선거구
  • 정대운
    · 지역 : 광명시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광명시 제 2 선거구
  • 오광덕
    · 지역 : 광명시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광명시 제 3 선거구
  • 유근식
    · 지역 : 광명시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광명시 제 4 선거구
  • 양경석
    · 지역 : 평택시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 평택시 제 1 선거구
  • 김재균
    · 지역 : 평택시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 평택시 제 2 선거구
  • 김영해
    · 지역 : 평택시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 평택시 제 3 선거구
  • 오명근
    · 지역 : 평택시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 평택시 제 4 선거구
  • 서현옥
    · 지역 : 평택시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 평택시 제 5 선거구
  • 유광혁
    · 지역 : 동두천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 동두천시 제 1 선거구
  • 김동철
    · 지역 : 동두천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 동두천시 제 2 선거구
  • 유상호
    · 지역 : 연천군
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 연천군 선거구
  • 천영미
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 2 선거구
  • 장동일
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 3 선거구
  • 정승현
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 4 선거구
  • 성준모
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 5 선거구
  • 강태형
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 6 선거구
  • 김현삼
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 7 선거구
  • 원미정
    · 지역 : 안산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안산시 제 8 선거구
  • 남운선
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 1 선거구
  • 방재율
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 2 선거구
  • 신정현
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 3 선거구
  • 민경선
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 4 선거구
  • 원용희
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 5 선거구
  • 김경희
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 6 선거구
  • 소영환
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 7 선거구
  • 최승원
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 8 선거구
  • 고은정
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 9 선거구
  • 김달수
    · 지역 : 고양시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 고양시 제 10 선거구
  • 박근철
    · 지역 : 의왕시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 의왕시 제 1 선거구
  • 장태환
    · 지역 : 의왕시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 의왕시 제 2 선거구
  • 배수문
    · 지역 : 과천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 과천시 선거구
  • 서형열
    · 지역 : 구리시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 구리시 제 1 선거구
  • 임창열
    · 지역 : 구리시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 구리시 제 2 선거구
  • 김미리
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 1 선거구
  • 문경희
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 2 선거구
  • 윤용수
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 3 선거구
  • 박성훈
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 4 선거구
  • 이창균
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 5 선거구
  • 김경근
    · 지역 : 남양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 남양주시 제 6 선거구
  • 송영만
    · 지역 : 오산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 오산시 제 1 선거구
  • 조재훈
    · 지역 : 오산시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 오산시 제 2 선거구
  • 안광률
    · 지역 : 시흥시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 시흥시 제 1 선거구
  • 장대석
    · 지역 : 시흥시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 시흥시 제 2 선거구
  • 김종배
    · 지역 : 시흥시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 시흥시 제 3 선거구
  • 이동현
    · 지역 : 시흥시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 시흥시 제 4 선거구
  • 정윤경
    · 지역 : 군포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 군포시 제 1 선거구
  • 정희시
    · 지역 : 군포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 군포시 제 2 선거구
  • 김미숙
    · 지역 : 군포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 군포시 제 3 선거구
  • 김판수
    · 지역 : 군포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 군포시 제 4 선거구
  • 김진일
    · 지역 : 하남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 하남시 제 1 선거구
  • 추민규
    · 지역 : 하남시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 하남시 제 2 선거구
  • 지석환
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 1 선거구
  • 엄교섭
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 2 선거구
  • 진용복
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 3 선거구
  • 남종섭
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 4 선거구
  • 김용찬
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 5 선거구
  • 유영호
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 6 선거구
  • 김중식
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 7 선거구
  • 고찬석
    · 지역 : 용인시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 용인시 제 8 선거구
  • 조성환
    · 지역 : 파주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 파주시 제 1 선거구
  • 손희정
    · 지역 : 파주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 파주시 제 2 선거구
  • 김경일
    · 지역 : 파주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 파주시 제 3 선거구
  • 이진
    · 지역 : 파주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 파주시 제 4 선거구
  • 성수석
    · 지역 : 이천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 이천시 제 1 선거구
  • 김인영
    · 지역 : 이천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 이천시 제 2 선거구
  • 양운석
    · 지역 : 안성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안성시 제 1 선거구
  • 백승기
    · 지역 : 안성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 안성시 제 2 선거구
  • 심민자
    · 지역 : 김포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 김포시 제 1 선거구
  • 채신덕
    · 지역 : 김포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 김포시 제 2 선거구
  • 김철환
    · 지역 : 김포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 김포시 제 3 선거구
  • 이기형
    · 지역 : 김포시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 김포시 제 4 선거구
  • 김인순
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 1 선거구
  • 오진택
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 2 선거구
  • 김태형
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 3 선거구
  • 박세원
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 4 선거구
  • 박윤영
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 5 선거구
  • 이은주
    · 지역 : 화성시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 화성시 제 6 선거구
  • 안기권
    · 지역 : 광주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광주시 제 1 선거구
  • 박관열
    · 지역 : 광주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광주시 제 2 선거구
  • 이명동
    · 지역 : 광주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광주시 제 3 선거구
  • 박덕동
    · 지역 : 광주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 광주시 제 4 선거구
  • 박태희
    · 지역 : 양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 양주시 제 1 선거구
  • 박재만
    · 지역 : 양주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 양주시 제 2 선거구
  • 김우석
    · 지역 : 포천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 포천시 제 1 선거구
  • 이원웅
    · 지역 : 포천시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 포천시 제 2 선거구
  • 김경호
    · 지역 : 가평군
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 가평군 선거구
  • 유광국
    · 지역 : 여주시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 여주시 제 1 선거구
  • 이영주
    · 지역 : 양평군
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 양평군 제 1 선거구
  • 이종인
    · 지역 : 양평군
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 양평군 제 2 선거구
  • 오지혜
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 김장일
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 김은주
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 최종현
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 전승희
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 김용성
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표
  • 왕성옥
    · 지역 : 수원시
    · 직위 : 경기도의원
    · 선거구 : 비례대표